Unbekannter Künstler, Mann und Frau mit einem Putto, 18. / 19. Jh., Öl auf Leinwand, unsigniert, Lichtmaß: 25 x 31 cm, Rahmen: 37 x 43 cm. Guter, altersbedingter Zustand, restauriert.